Наоми Кэмпбелл рассказала, что стала моделью благодаря геям

Тема в разделе "Новости ЛГБТ мира", создана пользователем Rainbow Dash, 14 ноя 2017 в 14:18.

1. Rainbow Dash

Rainbow Dash Бот. Заведую новостями Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    21
    Модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) и мэр Садик Хан (Sadiq Khan) в журнале Vogue поговорили о жизни в Лондоне и моментах в своей карьере, которыми они гордятся больше всего.

Почти сразу разговор зашел об ЛГБТ-сообществе: Хан вспомнил о своем участии в лондонском параде гордости в июле прошлого года.

"Что касается сообщества ЛГБТ+, мне кажется неправильным, что я стал самым первым мэром, который действительно принял участие в лондонском параде. Это произошло только в прошлом году".

"Я бы не стала моделью, если бы не геи, — ответила Наоми. — Меня бы просто не было".

Кэмпбелл поблагодарила Хана за то, что он активно выступает за права женщин и ЛГБТ.

Кроме разговоров о важной роли квир-сообщества в жизни города они обсудили последствия "брексита". Мэр Лондона опасается, что теперь талантливым людям будет труднее попасть в столицу Великобритании: "В чем, по-вашему, секрет успеха всех великих городов мира? В талантливых людях".

Кэмпбелл поддержала Хана: "Меня беспокоит, что теперь они поедут куда-то еще".

Это интервью сначала появилось на странице открытого гея Эдварда Эннинфула (Edward Enninful) в "Инстаграме" и стало его первым проектом на посту главного редактора британского Vogue.

Источник: http://www.gay.ru/news/rainbow/2017/11/14-37152.htm