Эзра Миллер: «Мне говорили, что мой камин-аут был ошибкой»

Тема в разделе "Новости ЛГБТ мира", создана пользователем Rainbow Dash, 14 ноя 2017 в 14:18.

1. Rainbow Dash

Rainbow Dash Бот. Заведую новостями Команда форума

Симпатии:
    8
    Баллы:
    21
    Эзра Миллер (Ezra Miller), исполняющий роль супергероя Флэша в новом фильме "Лига Справедливости" (Justice League), дал интервью ShortList, в котором в частности рассказал о своем камин-ауте в 2012 году и о том, что многие в киноиндустрии были уверены, что это навредит его карьере.

"Когда я дал то интервью… многие мне говорили, что я совершил ошибку.

Не буду называть имен… кое-кто из индустрии, кое-кто не из индустрии. Люди, с которыми я даже ни разу не общался. Они сказали, что не случайно столько геев, квиров и гендерно-небинарных людей в Голливуде скрывают свою ориентацию или гендерную идентичность. Что я сделал глупость, которая… помешает моей карьере".

Эзра добавил, что ему пришлось выдержать много "серьезных разговоров по душам" с этими людьми, которым не понравилось, что он совершил камин-аут в самом начале пути.

"Я знаю многих, кто "сидит в шкафу". Это совершенно нормально. Но это ровно то, о чем я говорю… было бы неплохо еще раз думаться, насколько это все для нас полезно. Эти идеалы, эти ценности. От этого правда кому-то лучше? Честно?"

Кроме того, актер вспомнил о своем путешествии в Грецию и неожиданном поцелуе на вулкане: "Мой спутник рассказал, что там есть вулкан, и мы его посетили. И на вершине он мне заявил, что гора может взорваться в любой момент, и все, что мы видим, уйдет на дно. И тогда он меня поцеловал. Неплохая уловка!"

Премьера "Лиги справедливости" в кинотеатрах состоится 16 ноября.

Источник: http://www.gay.ru/news/rainbow/2017/11/14-37151.htm